Продажа коммерческой недвижимости в Магадане, Городской округ Магадан
Уточнить поиск
Торговое помещение, Королева ул., д.5, 42.20 м², 1/55 эт.
4 000 000 ₽
94 787 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, пгт Сокол, ул Королева, д 5, площадью 42.2 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 4 млн. руб.
Сымбин Дмитрий Иванович
Торговое помещение, Портовая ул., д.29, 75.10 м², 1/5 эт.
11 000 000 ₽
146 471 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Портовая, д 29, пом 1-9, площадью 75.1 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 11 млн. руб
Сымбин Дмитрий Иванович
Торговое помещение, Пролетарская ул., д.61, 51.30 м², 1/5 эт.
8 000 000 ₽
155 945 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Пролетарская, д 61, площадью 51.3 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 8 млн. руб
Сымбин Дмитрий Иванович
Торговое помещение, Карла Маркса проспект, д.49, 50.40 м², 1/5 эт.
12 000 000 ₽
238 095 ₽ за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, пр-кт Карла Маркса, д 49, площадью 50,4 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 12 млн. руб
Сымбин Дмитрий Иванович
Торговое помещение, Пушкина ул., д.7, 40.80 м², 1/1 эт.
3 636 670 ₽
89 134 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Гавриков Павел Олегович
Торговое помещение, Пролетарская ул., д.74, 44.70 м², 1/1 эт.
3 895 830 ₽
87 155 ₽ за м2
Гавриков Павел Олегович
Торговое помещение, ул Пролетарская, 74 4, д. 74 4, к. 4, 44 м², 1/1 эт.
3 834 860 ₽
87 156 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Пушкина, 7, д. 7, 40 м², 1/1 эт.
3 565 360 ₽
89 134 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная реки Магаданки, 12, д. 12, 348 м², 2 этажа
37 912 900 ₽
108 945 ₽ за м2
Продается: Первая линия, удобный заезд. Отдельно стоящее здание 348,8 м² земельный участок 278 м² в собственности. Нежилое. Год постройки 2008. Стены бетон. Важное преимущество здание стоит отдельно. 2 этаж свободное офисное пространство:6 кабинетов,...
Собственник
Отдельное здание, проспект Ленина, 16, д. 16, 2 186 м², 4 этажа
9 998 760 ₽
4 574 ₽ за м2
В рамках банкротных дел А/2023 и А/2023, проводятся торги в форме открытого публичного предложения по продаже Единого имущественного комплекса. Согласно публикациям на ЕФРСБот 20.04.2026 иот 20.04.2026, торги проводятся...
Собственник
Склад, 3-й Транспортный пер, 12, д. 12, 192 600 м², 4 этажа
11 556 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается 4 - этажное нежилое здание площадью 3750,8 кв. м. с земельным участком площадью 1926 кв. м. в районе Магаданфармацея, расположенное по адресу: г. Магадан, пер. 3- й Транспортный, 12. Действующий бизнес. В настоящее время здание используется...
Собственник
Производственное помещение, Усть-Илимская ул., д.1, 2 588.80 м²
15 878 800 ₽
6 134 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: Производственная площадка «Уптар-1», состоящая из 6 (шести) единиц недвижимого имущества (административно-бытовой корпус и 5 (пять)...
Макаренко Кристина
Производственное помещение, Усть-Илимская ул., д.1, 7 419.30 м²
31 744 700 ₽
4 279 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - Производственная площадка «Уптар-2», состоящая из 2 (двух) единиц недвижимого имущества (бетонная площадка теплая стоянка, гараж...
Макаренко Кристина
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Магадана 18 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 18 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 565 360 Р. Максимальная цена: 2 966 065 408 Р; Средняя: 281 306 816 Р
- Средняя цена за м2: 63 249 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Магадане