63 объекта недвижимости Магадана

Продажа квартир в Магадане от собственников, Городской округ Магадан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, Портовая 26к1 Площадь: 50.2 м² (жилая: 29.2 м², кухня: 7 м²) Этаж: 1/5 Продается светлая 2-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Изолированные комнаты. Квартира...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А
4-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 54А,  д. 54А

1из 10

17 600 000 ₽

189 247 ₽ за м2

Ипотека от 93 675 ₽ в месяц

4ккв., 93,4/63,8/24,9 м%., 3/6 этaж., Пpoдаeтся 4-комнатная квартирa на 3-м этaже 6-ти этажногo дома пo адpecу: Maгaданская обл., г. Магадaн, пp. Кapлa Mаpкca, д. 54A. Общая плoщaдь: 93,4 м, жилая: 63,8 м, кухня: 24,9 м2. Санузел один coвмещенный, с...

Собственник

3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13

1из 10

8 000 000 ₽

94 675 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 84.5 кв.м. Жилая площадь 65.25 кв. м, кухня 12 кв. м, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома.

Гавриков Павел Олегович

3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10
3-комн квартира Береговая ул., д.10

1из 10

8 000 000 ₽

115 774 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 69.1 кв.м. , расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома, 1979 года постройки, без ремонта.

Гавриков Павел Олегович

3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
3-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3

1из 10

8 800 000 ₽

131 343 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 3-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. Попова, д. 3, корп. 3 Площадь: 67,8 м² (жилая: 45,5 м², кухня: 7 м²) Этаж: 3/5 Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти...

Собственник

2-комн квартира ул Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Коммуны, 17,  д. 17

1из 6

15 600 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 83 030 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 51Б Площадь: 66,9 м² (жилая 45, м², кухня: 12 м²) Этаж 4/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 4-м этаже 5-и этажного...

Собственник

1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А

1из 8

4 990 000 ₽

166 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в центре города (во дворе ЗАГС). Квартира подготовлена к ремонту: стены оштукатурены по маякам, свободна от мебели и техники. Преимущества : светлая, очень теплая, самое важное удобная локация...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23

1из 5

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком. кв. Четвёртый этаж. Очень уютная, тёплая, хорошая квартира. Установлены стеклопакеты. Остаётся вся мебель, бытовая техника. Маленькая квартплата. Рядом рынок Урожай , институт и вообще там очень много всего. Идеальное расположение. Прекрасный...

Собственник

2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Марчеканская улица, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

197 674 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается очень тёплая 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. Марчеканская 31 Площадь: 43.4 м² (жилая: м², кухня: м²) Этаж: 1/5 Продается солнечная 2-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А

1из 5

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, ул. Дзержинского 12А Площадь: 30 м² (жилая: 17.3 м², кухня: 5 м²) Этаж: 1/5 Продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Окна ПВХ. Санузел раздельный,...

Собственник

1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, переулок Бассейновый, дом 10А/1, Площадь: 38,5 м² (жилая: 20,9 м², кухня: 7 м²) Этаж: 1/5 Продается 1-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Окна...

Собственник

2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17

1из 10

7 400 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, ул Коммуны, д 17 Площадь: 42, м² (жилая: 28,7 м², кухня: 6 м²) Этаж: 2/5 Продается светлая 2-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Окна ПВХ выход...

Собственник

2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2

1из 10

10 800 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 2-комнатная квартира ленинградской планировки Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. 1-я Совхозная д. 2к1 Площадь: 51,3 м² (жилая 29,6 м², кухня: 8 м²) Этаж 2/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира...

Собственник

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, пр-кт Карла Маркса д. 80 Площадь: 42 м² (жилая 27,3 м², кухня: 5,5 м²) Этаж 4/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 4-м этаже 5-и этажного...

Собственник

2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16

1из 4

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. Билибина, д. 16 Площадь: 41,7 м² (жилая: 31.1 м², кухня: 4.7 м²) Этаж: 5/5 Продается 2-комнатная квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Санузел совмещенный....

Собственник

2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к1,  д. 2к1

1из 10

10 800 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продается солнечная 2-комнатная квартира ленинградской планировки Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. 1-я Совхозная д. 2к1 Площадь: 51,3 м² (жилая 29,6 м², кухня: 8 м²) Этаж 2/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 2-м этаже 5-и этажного...

Оксана Пятина

2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, пр-кт Карла Маркса д. 80 Площадь: 42 м² (жилая 27,3 м², кухня: 5,5 м²) Этаж 4/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 4-м этаже 5-и этажного дома. Комнаты раздельные...

Оксана Пятина

2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1

1из 7

6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, Парковая, дом 1, Площадь: 40,4 м² (жилая: 25,5 м², кухня: 5,5 м²) Этаж: 1/5 Продается 2-комнатная квартира на 3-м этаже 4-ти этажного дома. Окна ПВХ. Санузел совмещенный....

Беспалов Петр

2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2
2-комн квартира 1-я Совхозная улица, 2к2,  д. 2к2

1из 10

10 800 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 2-комнатная квартира ленинградской планировки Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. 1-я Совхозная д. 2к1 Площадь: 52,4 м² (жилая 25,8 м², кухня: 8,5 м²) Этаж 2/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира...