79 объектов недвижимости Магадана

Купить квартиру на вторичном рынке в Магадане на Domclick.ru, Городской округ Магадан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

33 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, переулок Бассейновый, дом 10А/1, Площадь: 38,5 м² (жилая: 20,9 м², кухня: 7 м²) Этаж: 1/5 Продается 1-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Окна...

Собственник

1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А
1-комн квартира Бассейновый пер, 10А,  д. 10А

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, переулок Бассейновый, дом 10А/1, Площадь: 38,5 м²  (жилая: 20,9 м², кухня: 7 м²) Этаж: 1/5 Продается 1-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Окна...

Беспалов Петр

1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Советская, 23,  д. 23

1из 5

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком. кв. Четвёртый этаж. Очень уютная, тёплая, хорошая квартира. Установлены стеклопакеты. Остаётся вся мебель, бытовая техника. Маленькая квартплата. Рядом рынок Урожай , институт и вообще там очень много всего. Идеальное расположение. Прекрасный...

Собственник

1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Речная, 59,  д. 59

1из 7

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. Речная, д. 59 Площадь: 32,6 м² (жилая: 18 м², кухня: 6 м²) Этаж: 4/5 Продается 1-комнатная квартира на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира очень...

Беспалов Петр

1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А
1-комн квартира 2-й проезд Горького, 5А,  д. 5А

1из 8

4 990 000 ₽

166 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в центре города (во дворе ЗАГС). Квартира подготовлена к ремонту: стены оштукатурены по маякам, свободна от мебели и техники. Преимущества : светлая, очень теплая, самое важное удобная локация...

Собственник

2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А
2-комн квартира микрорайон Снежный, Майская улица, 12А

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., п. Снежный, ул. Майская 12а Площадь: 43,3 м² (жилая: 26,2 м², кухня: 5,3 м²) Этаж: 3/5 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома....

Беспалов Петр

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 80,  д. 80

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, пр-кт Карла Маркса д. 80 Площадь: 42 м² (жилая 27,3 м², кухня: 5,5 м²) Этаж 4/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 4-м этаже 5-и этажного...

Собственник

2-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира улица Попова, 3 к3,  д. 3 к3

1из 6

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру,5/5эт.,с балконом и видом а город. Квартира требует ремонта.Чистая база для воплощения своих идей. Отдельный подвал 10м.2 для хранения. Спокойный двор.Сверху нет соседей, что обеспечивает дополнительную тишину.Чистая юридическая...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 80,  д. 80

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, пр-кт Карла Маркса д. 80 Площадь: 42 м² (жилая 27,3 м², кухня: 5,5 м²) Этаж 4/5 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 4-м этаже 5-и этажного дома. Комнаты раздельные...

Оксана Пятина

1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А
1-комн квартира улица Дзержинского, 12А,  д. 12А

1из 5

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, ул. Дзержинского 12А Площадь: 30 м² (жилая: 17.3 м², кухня: 5 м²) Этаж: 1/5 Продается 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Окна ПВХ. Санузел раздельный,...

Собственник

1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б

1из 5

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, Берзина, дом 5Б, Площадь: 30,3 м² (жилая: 17,2 м², кухня: 5 м²) Этаж: 1/5 Продается 1-комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Окна ПВХ. Санузел совмещенный....

Собственник

1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Берзина, 5Б,  д. 5Б

1из 5

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Беспалов Петр

2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Парковая, 1,  д. 1

1из 7

6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, Парковая, дом 1, Площадь: 40,4 м² (жилая: 25,5 м², кухня: 5,5 м²) Этаж: 1/5 Продается 2-комнатная квартира на 3-м этаже 4-ти этажного дома. Окна ПВХ. Санузел совмещенный....

Беспалов Петр

2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16

1из 4

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Магадан, ул. Билибина, д. 16 Площадь: 41,7 м² (жилая: 31.1 м², кухня: 4.7 м²) Этаж: 5/5 Продается 2-комнатная квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Санузел совмещенный....

Собственник

2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Билибина, 16,  д. 16

1из 9

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Беспалов Петр

2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Гагарина, 2,  д. 2

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира, с хорошим ремонтом, бытовой техникой и мебелью, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Дом довольно теплый, окна выходят на солнечную сторону, во двор. В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
2-комн квартира ул Портовая, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, Портовая 26к1 Площадь: 50.2 м² (жилая: 29.2 м², кухня: 7 м²) Этаж: 1/5 Продается светлая 2-комнатная квартира на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Изолированные комнаты. Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Коммуны, 17,  д. 17

1из 10

7 400 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г Магадан, ул Коммуны, д 17 Площадь: 42, м² (жилая: 28,7 м², кухня: 6 м²) Этаж: 2/5 Продается светлая 2-комнатная квартира на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Окна ПВХ выход...

Собственник

2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Болдырева, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки по улице Болдырева 2 А, 1 этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая 30,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м. Пластиковые окна, комнаты раздельные, санузел совмещенный, кухня, санузел, коридор полы с подогревом,замена...

Собственник

3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13
3-комн квартира Садовая ул., д.13

1из 10

8 000 000 ₽

94 675 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 84.5 кв.м. Жилая площадь 65.25 м2, кухня 12 кв. м, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома.

Гавриков Павел Олегович

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Магадана 33 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 000 000 до 17 600 000 руб. в Магадане. Средняя стоимость - 7 873 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 159 201 руб.). Средняя общая площадь - 49.8 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Магадане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 33 505 206 руб. + 33 636 руб. 1 700 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
36 088 961 руб. + 2 617 391 руб. 4 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
32 841 512 руб. - 630 058 руб. 4 000 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
35 056 750 руб. + 1 585 180 руб. 4 300 000 ... 9 900 000 руб. за объект 24.03.26
11 752 600 руб. - 21 718 971 руб. 3 500 000 ... 14 000 000 руб. за объект 10.03.26
13 243 624 руб. - 20 227 946 руб. 3 650 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • 33 актуальных и проверенных объявления