Продажа недорогих гаражей в Магадане, Городской округ Магадан
Уточнить поиск
137 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, проспект Ленина, 16, д. 16, 2 186 м², 4 этажа
9 998 760 ₽
4 574 ₽ за м2
В рамках банкротных дел А/2023 и А/2023, проводятся торги в форме открытого публичного предложения по продаже Единого имущественного комплекса. Согласно публикациям на ЕФРСБот 20.04.2026 иот 20.04.2026, торги проводятся...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная реки Магаданки, 12, д. 12, 348 м², 2 этажа
37 912 900 ₽
108 945 ₽ за м2
Продается: Первая линия, удобный заезд. Отдельно стоящее здание 348,8 м² земельный участок 278 м² в собственности. Нежилое. Год постройки 2008. Стены бетон. Важное преимущество здание стоит отдельно. 2 этаж свободное офисное пространство:6 кабинетов,...
Собственник
Производственное помещение, Усть-Илимская ул., д.1, 7 419.30 м²
31 744 700 ₽
4 279 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - Производственная площадка «Уптар-2», состоящая из 2 (двух) единиц недвижимого имущества (бетонная площадка теплая стоянка, гараж...
Макаренко Кристина
Склад, 3-й Транспортный пер, 12, д. 12, 192 600 м², 4 этажа
11 556 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается 4 - этажное нежилое здание площадью 3750,8 кв. м. с земельным участком площадью 1926 кв. м. в районе Магаданфармацея, расположенное по адресу: г. Магадан, пер. 3- й Транспортный, 12. Действующий бизнес. В настоящее время здание используется...
Собственник
Торговое помещение, Пролетарская ул., д.74, 44.70 м², 1/1 эт.
3 895 830 ₽
87 155 ₽ за м2
Гавриков Павел Олегович
Отдельное здание, ул Пролетарская, 43, д. 43, 1 999 м², 1 этаж
58 412 800 ₽
29 221 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом реализует на торгах Имущественный комплекс, состоящий из цеха по произ-ву облицовочных щитов (1434, 4квм), здания пилорамы (139, 7 кв. м), здания лесосушилки (342, 7квм), электронасосная...
Производственное помещение, улица Берзина, 4к2, 120.80 м², 5 этажей
16 200 000 ₽
134 106 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство полуфабрикатов, кондитерки или любых продуктов питания. Расположено в черте города. Соответствует всем санитарным нормам. Электричество 15 кВт, 3 фазы. Наличие вытяжки, пожарной сигнализации. В Помещении имеется разделение...
Торговое помещение, Пушкина ул., д.7, 40.80 м², 1/1 эт.
3 636 670 ₽
89 134 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Гавриков Павел Олегович
Торговое помещение, ул Пролетарская, 74 4, д. 74 4, к. 4, 44 м², 1/1 эт.
3 834 860 ₽
87 156 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Усть-Илимская ул., д.1, 2 588.80 м²
15 878 800 ₽
6 134 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: Производственная площадка «Уптар-1», состоящая из 6 (шести) единиц недвижимого имущества (административно-бытовой корпус и 5 (пять)...
Макаренко Кристина
Отдельное здание, улица Коммуны, 8/12, д. 8/12, 1 490 м², 2 этажа
88 003 900 ₽
59 063 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Магаданская обл., Магадан, ул. Коммуны, д. 8/12) Общая площадь: 0.36 га / 1490.2 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.12.:00:00 Дата проведения...
Торговое помещение, ул Пушкина, 7, д. 7, 40 м², 1/1 эт.
3 565 360 ₽
89 134 ₽ за м2
Собственник
Продажа недорогих гаражей - в базе недвижимости Магадана 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Магадане
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 39 364 руб. | - 3 557 руб. | 9 998 760 ... 37 912 900 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 199 руб. | + 15 277 руб. | 4 000 020 ... 88 003 900 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 073 руб. | + 33 152 руб. | 4 000 020 ... 88 003 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 13 382 руб. | + 13 382 руб. | 05.05.26 | |
| 13 382 руб. | + 13 382 руб. | 21.04.26 | ||
| 13 382 руб. | + 13 382 руб. | 07.04.26 | ||
| Помещение свободного назначения | 780 334 руб. | + 660 722 руб. | 574 896 ... 1 815 030 000 руб. за объект | 05.05.26 |